Ваш город Нижний Новгород
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Точка роста - начало будущего

  • 16 апреля 2020 г.

 

На сегодняшний день в рамках национального проекта «Образование» открыто 2049 центров «Точка роста» в 50 регионах нашей страны. А к 2024 году, только вдумайтесь, их будет 16 тысяч.

Целью проекта является обеспечение доступности качественного образования детям вне зависимости от их проживания, развитие сельских школ. Программа уделяет особое внимание и досугу учащихся. После уроков дети посещают занятия цифрового, естественно-научного, технического и гуманитарного профилей, учатся играть в шахматы. Школьники также развивают навыки работы в команде, готовятся к участию в региональных и федеральных конкурсах, форумах и слётах.

Фабрика им. Мебеля является основным производителем мебели для учебных центров "Точка роста". Мы предлагаем нашим покупателям современную, а главное безопасную, мебель для их детей. Благодаря отсутствию заостренных элементов в моделях, обучение детей будет происходить без вреда их здоровья.

Цветовая гамма из красного, серого и белого цветов отлично будет сочетаться с интерьером учебных классов и не будет отвлекать внимание учащихся. Наши качественные столы производятся из ДСП материалов с классом эмиссии Е1. Торцевая часть ДСП обработана ПВХ кромкой. Стулья имеют специальные физиологические изгибы спинки, что добавляет не только удобства, но и позволяет сохранить правильную осанку детей.

Все интересующие позиции вы можете увидеть в нашем каталоге. «Точка роста» должна стать центром притяжения социокультурной жизни, проводником новых технологий и Фабрика им. Мебеля всеми силами поможет им в этом!